День защиты детей!

Мы встречаем праздник лета, праздник солнца,

праздник света!

Чтоб звенел веселый смех,

детвора не плакала,

светит солнышко для всех,

светит одинаково.

Веселым и задорным праздником встретили лето наши замечательные воспитанники. Ко Дню защиты детей талантливые педагоги подготовили интересный и увлекательный праздник "Детство - это целый мир! ". Под зажигательные песни "Сказочное лето", "Ягодка малинка", "Улыбка", ребята веселились и танцевали. А сколько незабываемых эмоций у них вызвал, озорной и весёлый клоун Кнопа, вместе с которым дети играли в веселые игры "Прилипалочки", " Это очень хорошо!", музыкальную игру "Наш детский сад" и, даже, попали в "Мыльную бурю" воздушных пузырей.

Ритмикой "Солнышко лучистое" и детскими рисунками на асфальте "Нарисуй мечту" завершился наш замечательный и веселый праздник детства, который надолго запомнится ребятам.