Результативность участия в конкурсах

1. Республиканский образовательный проект «Зелёные школы» (диплом II степени).
  2. Областной этап республиканского конкурса детского и молодёжного творчества «Я родным краем ганаруся» (диплом I степени).
  3. Областной этап республиканского конкурса «Зелёные школы» (диплом II степени).
  4. Областной фестиваль-конкурс профессионального мастерства замещающих родителей «Планета Семья» (диплом III степени).
  5. Областной методический экспресс «Мир практической детской психологии» (сертификат).
  6. VIII областной конкурс «Современные технологии в специальном образовании (сертификат)
  7. Районный этап областного конкурса проектов по экономии и бережливости «Энергомарафон» (диплом  II степени, 2 диплома III степени ).
  8. Районный этап республиканского конкурса экологических проектов «Зелёная школа» (диплом I степени, диплом II степени, 4 диплома III степени).
  9. Районный конкурс на лучшее новогоднее оформление и украшение административных зданий организаций социальной сферы, расположенных в г.Мосты (диплом II степени);
  10. Районный этап областного конкурса видеороликов «Мир един для всех», Масловская Е.Н. (диплом III степени).
  11. Районный этап республиканского конкурса работ творческой молодёжи «Золотое перо «Белой Руси» -2022 (диплом III степени),
  12. Районный конкурс зимних и рождественских композиций юных флористов «Зимняя сказка» (4 диплома  III степени).
  13. Районный этап республиканского конкурса экологических рисунков и фотографий «Созидая, не разрушай!» (диплом II степени, диплом III степени).
  14. Районный этап областного фестиваля - конкурса «Планета Семья» (диплом I степени);
  15. Районный смотр – конкурс многофункциональных дидактических пособий «Беларусь – моя история» (2 диплома III степени, 2 грамоты)
  16. Районный конкурс новогодних костюмов «Полосатый рейс» (диплом III степени).
  17. Районный этап республиканского смотра – конкурса «Безопасное детство» (диплом II степени).
  18. Районный этап VIII областного конкурса «Современные технологии в специальном образовании (2 диплома I степени).
  19. Районный этап областного конкурса исследовательских и творческих проектов «Живое наследие» (диплом I степени, диплом II степени,  диплом III степени).
  20. Районный этап республиканского конкурса детского и молодёжного творчества «Я родным краем ганаруся» (диплом  II степени, диплом III степени).
  21. Городской конкурс «Скульптуры из песка» (диплом I степени).
  22. Районный конкурс рисунков из песка «Пляжные зарисовки» (диплом II степени).